168 подписчиков
А я опять в ночи опять шью. 🧵🧶
Вечером начала подбирать мулине для морского семплера, а там на минуточку 37 цветов! 😱 Какие-то были точно по ключу, какие-то подобрала по оттенку из запасов, а где-то просто взяла замену. И чтобы не потеряться во всем этом многообразии цветов и оттенков, раскроила и сшила на скорую руку папочку-органайзер для хранения намоток. Папка на магнитной кнопке, снаружи карман как раз для моих маленьких самозапяливающихся пялец, внутри 48 отсеков для бобинок. Результатом довольна, хоть и бейка ни в какую не хочет мне подчиняться. Ну и ладно, шью ж для себя😄 Главное - функциональная составляющая.
Теперь осталось дождаться, когда придет 27 Линда, и можно будет начинать отшив)
Около минуты
24 мая