10,5 тыс подписчиков
В прошлом году открыла для себя органическое удобрение Аминосил. После него все мои растишки быстро растут, укореняютя, отлично цветут и плодоносят. Для овощей беру вот такой жидкий в баночке. Развожу 1 колпачок на литр воды и поливаю где-то раз в две недели томаты, огурцы и перцы с баклажанами, лук, чеснок.
Самое главное для меня это то что это удобрение полностью органическое и обладает мягким действием, не обжигая растения.
Для меня принципиально не использовать какую-то химию, всё-таки хочется чтобы свои овощи были полностью натуральными.
Аминосил есть ещё специально для клубники, для цветов и универсальный в гранулах, от него я тоже в восторге. Всем рекомендую!👍🏻
Ссылку на него можно найти у меня ВКонтакте 👉🏻 https://vk.ru/wall-228697873_6873
Около минуты
24 мая
413 читали