Найти в Дзене

Дело не в численности


Вопрос не в том, что в России много мигрантов из-за рубежа, выходцев из зарубежной Азии. Дело в другом, а дело в том, что они свободно разгуливают по нашим улицам, пользуются всеми благами нашей цивилизации на равных с народом России, и имеют статус свободных людей, которым можно передвигаться где угодно. Я считаю, что если их нельзя депортировать, то их необходимо использовать в реальном секторе экономики там, где нам надо, и без их согласия на это.

Если приехали работать, пусть работают, но пусть имеют определенный статус, и находятся в строго для них отведенных местах - это или трудовые лагеря, или же места в городах, других населенных пунктах, где они будут под постоянным контролем. За побег из трудового лагеря надо карать - каторга. Каторжные работы также надо ввести в стране для преступников, совершивших особо тяжкие преступления - это коррупция, членство в либеральных и неолиберальных организациях, шпионаж и другое. Каторга может быть заменена на заключение в трудовом лагере.

Трудовые лагеря - это сейчас выход для нашей экономики, пока мы полностью не перейдем на высокие технологии в производстве, пока мы не научимся создавать сами высокие производственные технологии. Пока мы не создадим само производство, основанное на робототехнике, способное выместить товары иностранные с нашего рынка.

Дело не в нашей численности, нас много, и не надо лгать, что русских вдруг мало стало или становится. Необходимо создавать условия для граждан страны - дать если людям надежду на будущее, обрисовать им надежное будущее, создать условия экономические и дать уверенность не только в завтрашнем дне, но и уверенность в самой власти, что на нее можно положиться и она не бросит и не продаст своих людей, то рожать будут, демография пойдет вверх. И если люди поверят в то, что они сами строят свою судьбу через свои политические и общественные организации, если они почувствуют, что они хозяева страны - рожать будут.

Люди перестали доверять властям, экономическое будущее неопределенно, - демография идёт вниз.

Однако, повторюсь, нас не мало - и мы могли бы управлять даже массами, которые нас будут превосходить в два или пять, или более раз. Дело в нашей организации, в нашей идеологии, которая должна быть направлена строго на выражение и защиту наших интересов. Дело в нашем мировоззрении.

Лев Трапезников
1 минута