Бастрыкин обвинил молодежные организации в бессмысленной работе. Речь о провале работы с молодежью. Ссылка на статью: www.fontanka.ru/...969 Мое мнение: Меня, лично, такое положение дел не удивляет. Некому заниматься молодежью. Лицемерам молодежь не верит. Лицемеры могут воспитать только лицемеров. Бастрыкин прав, что все превращено в говорильню. Кроме того, любая пропаганда должна выходить из идеологической составляющей. Я недавно в издательство АСТ - ИД "Ленинград" сдал хорошую книгу, нужную для педагогов и молодежи - пример хорошей пропаганды. Без громких слов, но все, что нужно. Жду выхода книги в июле. Хотя, и этого мало для полноценной работы с молодежью. Из образа будущего выходит разговор с молодыми людьми, этот образ будущего и надо подать обществу. Речь снова об идеологии. Лев Трапезников *** «Болтовня сплошная»: глава СК раскритиковал Минобрнауки, Минпросвещения, Росмолодёжь. Статья по ссылке: dzen.ru/...9pw Мое мнение: Полностью согласен с руководителем СК Бастрыкиным. Необходимо увольнять тех, кто ставил на количество мероприятий, а не на их качество. Пропагандистов настоящих нет. Некому работать и с молодежью и с более старшим поколением. Знаете как они готовят пропагандистов? Они курсы пройдут, красивую бумажку получат и их назначают ЛОМом или отправляют с молодыми людьми разговаривать. Ужасный подход к такому важному делу. Кроме того, на своей странице я лаконично объяснил ниже, что и как в двух словах: vk.com/...155 И в центре и на местах необходимо проводить чистки, увольнять лицемеров, и переформировывать молодежные организации под новую идеологию. Но страна еще живет старым, а старые структуры пропаганду не тянут. Стране для начала необходима идеология и идеологическая партия. Лев Трапезников
1 час назад