Найти в Дзене

Пока не определилась с йогой Джун 🤔


Всем привет) Совсем недавно у меня появилась Барби йоги Джун, которую я купила на гибридизацию. Однако скинтон совсем не подошёл к голове Барби Экстра в радужной шубке.

Кстати сказать, голове Джун это тело также подходит с натяжкой, т к винил слегка изменил цвет и тело смотрится гораздо темнее. Поэтому оно пока лежит про запас в ожидании возможной покупки Барби Кристи начала 90-х. А вот с головой Джун я решила заморочится.

Я давно на нее смотрела и могу сказать, что по большей части мне в ней все нравится, кроме губ. Печально, что макияж пиксельный - жутко бликует при любом свете. Но губы с этой белой полоской у нее прямо раздражали. Я рискнула перерисовать их акриловой краской 🙈
Пока ничем не закрепляла - думаю нравится мне результат или нет 🫠 Оставить или продолжить мучать бедняжку? 😂

P S Заказала также этой голове Джун афро тело псевдо-йоги - очень надеюсь попасть в тон 🤞

Эти подделки мне прямо очень понравились и по качеству, и по исполнению 🤗

Кстати, серому телу псевдо-йоги нашлась идеальная по тону голова от Барби Софии 🥰
Около минуты