168 подписчиков
С началом лета появилось желание повышивать что-то связанное с морем, но в то же время что-то быстрое и лёгкое. На глаза попался морской семплер. Отшив настолько понравился, что я два вечера провела в поисках схемы. Нашла только "бумажный" вариант. Но теперь у меня возник вопрос, как в схему вписываются эти 4 элемента (кораблик, ракушки, рыба, цветы), как будто их масштаб на отдельной схеме больше, чем сетка самого семплера🤨 Через переводчик описания никакого внятного нет. И не понятно как кораблик, ракушки и цветочки в работу вписать, более мелким крестом вышивать или что...
Вышивальщицы, что скажете про схему, как на ваш взгляд сопоставить эти элементы? Как думаете, на чем лучше вышивать?
P. S. Схему нашла в открытом доступе на пинтерест)
UPD: нашла подсказку к этой схеме на зарубежных форумах)) прикреплю последним фото. А сама буду искать равномерку для этой работы
Около минуты
24 мая