72,2 тыс подписчиков
ТОРГОВАТЬ С РОССИЕЙ
– В любых отношениях есть проблемы, возникают проблемы. Мы вовсе не намерены создавать еще больше напряжения или усугублять ситуацию. Многие из этих проблем были и в прошлом, 10 и 15 лет назад. Не знаю, скажем, экспорт абрикосов, импорт вина, импорт водки и так далее. Мы обсудим это с нашими партнерами в конструктивной, здоровой атмосфере, и я надеюсь, что мы найдем хорошие решения!
– Хорошо сказал, Арарат! А что на это ответила Москва?
– Москва? Какая Москва? Жена слушала, ты слушал, Москва далеко! Пей коньяк, всё равно выливать придётся, если не договоримся с Москвой!
– Эй, как это выливать? Зачем выливать? Мы же его, как в бездонную бочку вливали в Россию! Она все наши фрукты-шмукты поедала так, что за ушами трещало! Мы как сыр в масле катались! Арарат, ты же министр иностранных дел Армении! Как ты можешь говорить "выливать", а не "продавать"?
– Я тебе сейчас один умный вещь скажу, только ты не обижайся! Мы же теперь почти Европа? Нас скоро будут любить в Евросоюзе по-европейски? Так вот на этом всё и остановится, а наш коньяк и фрукты там никому не нужны! Так что пей, говорю, а то выливать придётся!
---
На всякий случай напоминаю о своей просьбе продвинуть мой аккаунт на портале Author.Today
1 минута
24 мая
1725 читали