540 подписчиков
Доброй ночи друзья!!!Вот исуббота пролетела. Время летит. Май цветущий заканчивается.Порадовал нас май красотой. Ивсе еще радует.Встала как всегда.Приготовила завтрак, по быстрому треугольнечки запекла вдуховке .Пообедала ипошла впарк.Сегодня гуляла с походомв5 почти 3 часа.Сидела.Люди садилисьрядом .Беседовали Муж с женой Такие милые люди.Разговаривали на разные темы.Весело прошло время. Апотом .Япошла в5.Опять чтото накупила. Нето что,надо,былоСегодня не жарко18-градусов иветерок лехкий.Впарке так хорошо дышитсяВот что купила.2пакета9р99й
, икра кпбочкова350г=89р99,ананасовые кольцаа580г=159р99,ряженка1б=61р49,сосиски
199р991упаковк=149р90(50скидка),средство для снятия лака=64р99,2крема,по=44р99=89р98, овощнаясмесь400г=199р99-2упаковки,
семечки70г=38р99,огурцы в =109р99упоковке400г ( скидк50р) на58р 99,капустатмолодая1кги59р99,1кг245=72р20, конфеты цитрон97р, печенье2пачки97р98(гриббочки)по48р99.Вот закупочка такая на1312р Скидка185р.Прикладываю.чтокупила что готовилаДоброй ночи🌹🌹🌹❤️🤗
Около минуты
23 мая