Найти в Дзене
47 подписчиков

Приветствую вас, уважаемые подписчики и зрители! Вернулся к E-75, обрезал основание диорамы, так как она была слишком большой, плиты покрыл чёрной проливкой, добавил пару масляных пятен. Надо будет добавить что-то, что скроет стык башни и корпуса E-75, нормально шпаклевать я ещё не научился, поэтому там всё очень плохо.

Около минуты