23,6 тыс подписчиков
Жизнь — не в кадрах, не в блеске экрана,
Не в красивом сюжете для всех.
В ней важнее: объятия мамы,
И до слёз настоящий ваш смех.
⠀
Это шёпот ночной у камина,
Тихий вечер, где в доме уют,
Это вера, когда за спиною
Лишь ветра недоверья поют.
⠀
Это искренность в каждом мгновении,
Теплота самых близких сердец.
В этой простоте и свечении —
Нашей жизни бесценный венец.
⠀
P.S. Так чувствую, так живу.
Обнимаю вас душой, Альфинур Гатауллина ❤️
Около минуты
23 мая