9535 подписчиков
Сейчас я набираю новую группу терапии. Это будет 18й поток.
Мне самой трепетно от этого числа.
За плечами семнадцать групп женщин и мужчин, каждый из которых приходил с чем-то своим:
• с усталостью,
• с потерей опоры и ориентиров,
• с ощущением "я не понимаю, чего хочу",
• с чувством “меня недостаточно”,
• с тем, что часть жизни как будто прожита, а как жить дальше — непонятно.
И вместе мы шли к новым версиям себя. С кем-то даже не один раз.
Группа — это место, где меняются быстрее, чем кажется возможным.
Это и поддержка - рядом другие, каждый идет через свое, и в этом ты не один.
И возможность увидеть неосознаваемое в себе через других (а то, что не осознается, нами управляет, говорил Юнг).
Во время работы терапевтической группы мы встречаемся раз в неделю в небольшом составе — до шести человек.
Всего 12 встреч по 2-2,5 часа.
Также я постоянно рядом в чате на протяжении 4х месяцев (последний месяц идет бонусом для мягкого выхода из терапии).
Этот набор еще по текущей цене. С июня я ее повышаю.
Если хочется поработать над собой в формате группы, пишите мне в личные сообщения в телеграме @MariCardi , расскажу подробнее.
Около минуты
23 мая