20,5 тыс подписчиков
Сегодня мне исполнилось 50 лет, юбилейная дата. Пролетели они быстро, как выпитая залпом рюмка тёплой настойки с горьким вкусом и разочаровывающим послевкусием, как говорится, "не рекомендую". Даже обычные "30 лет" слушать не хочу, в голове крутится другая песня Хоя, "Life" про беседу со стаканом.
Примерно 25 лет назад каждые выходные я ходил пешком в Митино и обратно (в обе стороны выходило ~15км) и всегда останавливался на эстакаде над МКАДом, чтобы полюбоваться видами. И вот я снова сумел дойти до этого "места силы", теперь стою и смотрю на дорогу, зелень и небо.
Ну, и заодно убедился, что сил на этот маршрут всё ещё хватает, а значит - должно хватить на вторую "рюмку", и я надеюсь, что она будет лучше предыдущей.
Около минуты
10 июня
661 читали