180 подписчиков
БОЖКК НЕ, КАК МНЕ СТЫДНО 😭😭😭
Короче та девочка из этого видео моя подруга Варя, (Ну, по этому видео понятно что она мне нравится.) я с ней не давно поехала шашлык пожрать.
Я там с ней гуляла по лесу, учила кататься на велосипеде , крч весело было. Ну тут блат начался дождь, и нас загнали в дом 😨😭 (родители остались в какой-то беседке типо)
Ну и вот мы короче ходим по этому дому, (он двухэтажный и мы там были одни) и тут нам стало скучно и я типо интересуюсь кто ей нравится (БЛАЛЬЬЬ, КАК Я ОБ ЭТО ЖЕЛЕЮ😭😭😭) и она мне отвечает: незнаю😀 (дада, «лучший» ответ)
И вроде потом мы забыли, но потом ей в голову приходит идея вернуться к тому вопросу и она спрашивает: а тебе?)
(Типо диалог):
Я: А.. ну.. вроде да..
Она: а, понятно. Парень или девушка?
Мои мысли: *АААА, НАХЦ ОНА ЭТО СПРОСИЛА, ЫЫЫЫ😭😭😭*
Я: Д..девушка..
ОНА НАЧАЛА ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ВСЕХ КОГО Я ЗНАЮ ИЗ ДЕВОЧЕК😱😭😄😭👉😭✅😨🎶😨🎶🙂😨🫶😨🫶😨😋😋😭🎉😭🎉😨🫶💕🫶💕🤡😊😨😊😨✅😨✅✅🫡🙂🫡😊😭✅😭😭👉👶🏿😭👉😭😭😭😭😭
И тут, наконец-то, она доходит до себя.
Она: погоди.. я что ле?
Мои мысли: *предсметрная казнь моей души, лучше промолчу *
Настала минута полчания, потом вроде мы перевели тему и я начала с ней играть в игру «на всё отвечаю Да»
Она: так, ты Алиса?
Я: Эм, да
Она: тебе кто то нравится?
Я: да.. (БЛЯЯЯЯ😭😭😭😭)
Она: я?)
Мои мысли: *СУКК, ЧТО МНЕ ОТВЕТИТЬ?*
Я: ну.. да.. (типо романтикккк😱😱🤡🤡)
*молчание*
И потом проходит время, я гуляла со своей 2-ой подругой Аней, и она говорит:
Аня: Алис, а ты знаешь что Варя как-то узнала что ты её любишь?
Я: *поперхнулась* БЛ, ОНА ТЕБЕ СКАЗАЛА?
Аня: ну да, типо она ко мне подходит и спрашивает знала ли я об этом (я Ане об этом говорила потому что я ей доверяю, и она бы никому не рассказала)
Я: пиздц. Ну типо окда, и чё в итоге?
Аня: не хочу тебя расстраивать, но мне кажется она любит меня:_]]
Я: да я знаю, по ней видно..
Аня: да ладно, не грусти, может это ещё не так.. всё таки вы для меня теперь канон))
Ребят, я в ахуйэ, че мне делать то теперь а? 😭😭😭
1 минута
23 мая