80,2 тыс подписчиков
Редко пишу что-то личное. Но иногда есть порыв.
Я никогда не хотел детей. Просто страшно приводить жизнь в этот жестокий мир.
Но когда находишь человека, которого по-настоящему любишь и чувствуешь, что ты достаточно встал на ноги, чтобы обеспечить безопасность – то это происходит само собой.
Я безумно круто провожу время со своей семьей. Это лучшие моменты жизни. И это меняет тебя как человека.
Во всяком случае, мое отношение к женщинам стало во сто крат более уважительным, ведь теперь с каждой из них я пытаюсь вести себя так как хотел бы, чтобы себя вели с моей дочерью.
Нет, шутки про жирных, инцест, педофилию и прочее гейство это не отменит, но это просто шутки.
А в реальности, быть отцом – просто охуенно. Дети это не только то, что дает смысл жизни. Ты можешь вложить в них все свои ценности, помочь не совершить тех же ошибок и сделать так, чтоб они были лучше чем ты сам когда-либо сможешь стать.
Я никогда не думал, но мне безумно нравится быть отцом.
Вы просто не представляете, что я чувствую когда спрашиваю дочь как ее зовут, а она отвечает – «Васильева Леона Станиславовна», не выговаривая в свои три года половины букв.
И если мечты сбываются, то в 50 лет, на Новый год я буду садиться за столом с тремя своими дочерьми и мы будем лучшими друзьями.
1 минута
23 мая
174 читали