13 подписчиков
ДЛЯ МЕНЯ ЗАВТРАК ВАЖНЕЕ
Важнее других приёмов пищи.
Это как сказать "Доброе утро!" своему организму.
Чтобы с утра была энергия, а не желание залезть под одеяло, я делаю завтрак:
✅ Красивым
Мозг, видя яркие краски уже выдаёт дофамин.
✅ Сбалансированным
Белки, жиры и углеводы.
+ использую Бады для поддержки.
А вы что сегодня кушали на завтрак?
Около минуты
22 мая