3 подписчика
Я считаю, что все сотрудники "Вагнера", принимавшие участие в "Марше справедливости" в июне 2023 года, должны быть награждены высокими государственными наградами. Эти люди непосредственно участвовали, по сути своей, в смещении с должности Шойгу, что в последствии вылилось в возбуждении ряда уголовных дел в отношении многих коррупционеров в Министерстве обороны. Пример - Тимур Иванов и другие. Этот Марш положил начало большой работе в ракурсе выявления целых преступных сообществ и ОПГ в рядах чиновников. Этот Марш заставил общество задуматься о многом. И думаю, у бывших сотрудников ещё будет много работы и внутри России - из этого состава можно формировать Госбезопасность. А мы стоим перед целой трансформацией системы управления, экономики, политической составляющей. Если не сегодня, то завтра, думаю, - награждены будут все. Я так думаю. Время работает на нас.
Лев Трапезников
Около минуты
22 мая