168 подписчиков
Рукодельные радости продолжаются. Наконец-то приехал мой воскер, и я слегка удивилась от размера упаковки. Ждала маленькую кругляшку, а тут большая коробка: и открыточка, и магнитная игольница, и бархатный мешочек, где и лежал воскер. Очень красивая задумка, как подарок рукодельнице. Цена, конечно, покусывает, но соотносится с тем, что в наборе. Выбор ароматов был тоже большой, остановилась на вишне. Пахнет не совсем так, как ожидала, больше сладкий компотик. Намазала на руку, как сухие духи - от кожи пахнет.😄 Осталось протестировать по прямому назначению.
А вы покупали себе такие аксессуары для вышивания?
Около минуты
2 июня