Найти в Дзене
20,1 тыс подписчиков

Как же я рада, что наступило лето. Не передать словами, как я люблю этот период и как противлюсь холоду. Почти каждый вечер я гуляю, нахаживаю шаги, проветриваю голову. И всегда, всегда залипаю на каком-то дереве, цветке, травинке. И, конечно же, от фантастических летних закатов глаз не оторвать😍 Именно летом мне хочется проживать жизнь с максимально вывернутой яркостью. Конечно, я всегда стараюсь чувствовать жизнь на полную, но летом это дается мне легче всего.


Хотя отдыхать в этом году я буду ближе к середине июля. Весь июнь заполнен работой и учебой. В начале июля у меня большой итоговый экзамен, а я, если честно, еще совсем не готова. Надо сдать много работ. Мозги уже плавятся, тревожность нарастает, тем не менее лето это не омрачает. Тем более от вечерних прогулок и красивых завтраков я не отказываюсь. Плюс в середине июля у меня отпуск, надо только дождаться😊

А как вы встретили лето? С воодушевлением? Запланировали уже отпуск?
Около минуты
107 читали