253 подписчика
Ездила в деревню. Ничего не сажала, траву только подёргала. Кафель росту травы, не мешает - трава выросла отлично там, где он лежал. При этом, много кафеля потрескалось. Пришлось все осколки выгребать.
Комары, кажется, выпили половину моей крови! Лучшую половину!
Засвидетельствовал почтение соседский кот. Там, где он ходил, я прошлый раз всю траву выдирала! Какая плодородная у меня земля! Даже на дорожках всё отлично растёт!
Хотела крапивы на суп привезти, но, так устала, что забыла об этом.
Около минуты
2 июня