21,5 тыс подписчиков
Кому романтики?
Наша Клиника Фомина в Южно-Сахалинске получила все обещанные губернатором квоты и хорошо наполнена пациентами.
Сейчас мы готовы привезти ещё одного акушера-гинеколога в штат. Можно поработать год-другой и если островная романтика с видом на Японию надоест, уступить место следующим героям.
Жилье арендное оплачивается за счет бюджета. По зп будем решать по результатам переговоров. Отпуск 44 дня, проезд в отпуск на материк раз в два года оплачивает клиника.
Писать можно мне bogdashevskaya@ya.ru
Около минуты
3 июня
247 читали