Найти в Дзене

Так как я выхожу из длительной завязки снова в мир видеоигр, глаза разбегаются. Теперь даже и не знаю за что первое взяться. Пока что по вечерам катаюсь на руле в ETS 2.

Хочется затронуть и старые игры, и пройти наконец финальное ДЛЦ к Атомному Сердцу, и новенькое что-нибудь зацепить. Планы грандиозные :)
Помогите с выбором, пожалуйста. Что вам интересно больше на данный момент?
Около минуты