4600 подписчиков
Рубрика «Репортаж с провинциальной кухни».
Сейчас маме частенько готовлю ягодный питьевой кисель. Знаете как делаю?
Заранее готовлю фруктово-ягодную основу, компотик короче, храню его в холодильнике, а потом порционно готовлю ей кисель.
Пропорции:
Основа - 250 мл;
Крахмал - 1 ч л
без горки;
Сахар по вкусу.
Так что, если захотите вспомнить этот напиток, готовьте!
Всем приятного аппетита!
Будьте здоровы!
Ваша,
Кулинар-Провинциал❤️
Около минуты
1 июня