Найти в Дзене
39,4 тыс подписчиков

Привет из Москвы, которой больше нет. Сохранившаяся вывеска знаменитого кафе «Люди как люди», которое находилось в этом помещении с 2001 по 2024 год. Любимое многими заведение работало 23 года, после чего закрылось из-за нерентабельности.

Новые арендаторы места вывеску легендарного кафе снимать не стали — поступили как люди.
Привет из Москвы, которой больше нет. Сохранившаяся вывеска знаменитого кафе «Люди как люди», которое находилось в этом помещении с 2001 по 2024 год.
Около минуты
116 читали