4999 подписчиков
ЦИФРОВОЙ ЛАГЕРЬ.
- для чего, для кого, зачем и почему.
Тот, кто мешает загонять стадо в цифровой лагерь, у того нет шансов что-то заработать, в том числе, на Дзен.
На Дзен зарабатывают не на этом.
И да, помощи от людей тоже ждать не приходится - донаты на меня не сыпятся.
Клоны такое не читают. У них другие приоритеты.
А настоящих людей мало.
- а цифровой лагерь для клонов - благо. Они не умеют жить самостоятельно. Они могут только паразитировать.
А для человека цифровой лагерь - окончательная удавка рабства, если туда влез, выбраться шансов почти нет. Так как, влезая, происходит отказ от своего человеческого естества и от своих неотчуждаемых прав и свобод, которые охраняются Конами мироздания.
И никто тебе не виноват, что ты их продал так дёшево за 'пройти без очереди на регистрацию в самолет', за кэшбэк при покупке картой, за оформление ребёнка не в школу, а на услугу по его оболваниванию и приучению к цифрорабству с детства...
Своими руками этот лагерь спонсируете, строите и сами в него лезете.
Мысли буха.Заметки из жизни того самого бухgaag
1 июня
30часов. (не)Любовь Дзена ко мне. Причина. (и причём тут Цифровизация)
... Мой первый канал 'Мысль' (у которого материалы до сих пор не потеряли свою актуальность) Дзен всеми своими силами блокировал с самого начала, не дав ему ни малейшего шанса выхода в Ленту. На мои вопросы, почему блокируете, ТП Дзена отвечала 'вы нарушаете'. Можете сами посмотреть, что там я нарушила: В итоге, мой канал 'Мысль' с ладошками на аватарке в поисковике Дзена найти невозможно. Мой второй канал 'Бухгалтерия 333222' - вообще, под санкциями электронной ген прокуратуры и Роскомнадзора и вы его не найдете в поисковике Дзен Этот относительно новенький канал Мысли буха - пытается выйти...
Около минуты
1 июня