459 подписчиков
Итог: Паркер вернулся доктором наук и со своей компанией. Озборна "вылечили" от вируса, но он сбежал. Джеймсон ушел с поста мэра. Карли уехала из города (и из серии, скорее всего), репутация Паучка подпорчена. Он разорвал все отношения с МДжей и не любит Анну-Марию. Паук 2099 так и остался в нашем времени.
Ну вот как-то так. Худо-бедно всё закончили и хорошо. Концовка не затмевает предыдущие отличные номера и когда-нибудь я в очередной раз перечитаю эту историю. Спасибо всем, кто был со мной эти огромнейшие три поста! С Совершенным Пауком мы ещё не прощаемся и увидимся совсем скоро!
#marvel #spiderman #avengers #октавиус #человекпаук #питерпаркер #совершенный #комиксы #Superior
Около минуты
3 дня назад