Найти в Дзене

В выходные удалось выбраться из родной Тюмени и проведать местные красоты центральной части Екатеринбурга. Расстояние в 350 км до столицы Урала преодолели в один заход за 4 часа, благо ранних автомобилистов не так много в это время. Объезд Богдановича немного ускорил поездку, но еще много сужений, участков с медленным движением - работа по строительству дороги идет полным ходом.

Екатеринбург понравился, вполне бодрое движение в центре города и на ЕКАД, отсутствие камер на дорогах города и платных парковок в центре (Тюмень нервно курит в сторонке).
Погуляли по центру, зашли в пару тройку музеев и кафе.
Отлично развеялись от повседневных трудовых будней.
Обратный путь с учетом вечерних пробок составил 4,5 часа. Средний расход за поездку вышел 5,8 л/100 км, что очень приятно, с учетом того, что полной заправки хватило на 850 км пути в смешанном режиме движения.
Гольф не подвёл и надежно и комфортно доставил нас обратно домой. Динамика, управляемость, экономичность и комфорт на высоте. Выкладываю немного фото красивых видов Екатеринбурга.
Едем дальше
Около минуты