5820 подписчиков
Добрый день!
Недавно ездила на рынок, купить рассаду.
Забежала в мясные ряды. И мне попались на глаза аппетитные рульки свиные. Это было уже послеобеденное время и торговля уже "закруглялась" в этот день.
Думаю, поэтому, мне мужчина из продал по 130 рублей за кг. Это просто подарок.
Решила сразу приготовить одну для себя. Я ее отварила, потом на противне запекла в духовке в глазури.
Глазурь примерно по тому же рецепту, что и в свинных ушах.
Затем уже готовую разделала, от костей, нарезала порциями и в контейнер. В холодильнике хранится такой продукт долго. Буду есть в течение недели по желанию.
Из 2й рульки сделала рулет.
Рецепт такой:
Рульку развернула, удалив кость.
Там где больше мякоти
срезала и распределяла туда, где меньше.
Ножом сделала надрезы мякоти почти до кожи.
Заправила разными специями - соль, перец чеснок, лавровый лист, паприка, кориандр.
Чуть брызнула растительным маслом и хорошо втёрла в мясо специи.
Затем туго свернула пласт мяса в рулет и закрутила бичевкой.
Готовый рулет завернула в большое количество ( примерно 30 ) слоёв пищевой плёнки.
Варила ни минимальном огне ( чтобы ели булькало) 3 часа.
Охладила, освободила от плёнки.
Разрезала на порции, запаковала в вакуумный пакет и в морозилку.
Получается вкусно, пряно и бюджетно.
1 минута
18 мая
246 читали