Найти в Дзене
14,1 тыс подписчиков

Если бы я верил в бога, сказал бы, что он определенно на что-то намекает.

Кстати, фото реальное, никаких нейросетей.
Если бы я верил в бога, сказал бы, что он определенно на что-то намекает. Кстати, фото реальное, никаких нейросетей.
Около минуты
112 читали