2 подписчика
Летом я сниму мультик про полицию точнее первого июня. Я буду снимать ну очень долго. Ещё у меня будет распоковка как раз первого июня. Получяеться что мультик я начну снимать второго июня. Ой совсем забыл на новый год я начну снимать фильм про мультик который я буду снимать всë лето и осень. Когда моему каналу исполниться 1 год я буду снимать про мафию. Как раз это моя любимая игра. В мафии будет несколько ироков. Мирные две мафии, шериф, маньяк и доктор. В этой игре вы познокомтесь с моей сестрой которой сейчас двадцать лет а мне 8 лет. У меня день рождения 31 октября прям в хелоуин 2017 года а у моей сестры день рождения 17 сентября 2005 года. Когда я буду снимать про мафию моей сестре будет 21 год представляете. Но до этого времени ещё далеко. Я столько снимаю видео уже почти четыре месяца и у меня ноль комментариев.
Около минуты
17 мая