Найти в Дзене
Я снял свой первый мультик точнее первые 2 серии я же говорил что будет мультик вот вам и мультик 31 октября в мой день рождения я сниму фильм а вторую часть я сниму 2 января и третию часть я сниму 1 февраля в день рождения канала.
5 дней назад
Я даже не знаю как вам это сказать но я вот эту новость вам расскажу летом Да это новость Только летом расскажу потому чтоя немогу это сделать возможно я и следующими летом расскажу а не этим потом? потом? я делаю всё что мне надо я постараюсь этим летом правда если я сделаю я просто буду в восторге также я думаю что эта новость вас точно удивит потому что такое ещё ни кто не снимал даже сам мистер бист! Вы точно оболдейте вы мне даже может быть и не поверите на столько эта новость прикольная и я правду говорю я про это буду снимать много всего интересного вы даже потом будете просить про это снимать по чаще правда правда я не вру я же не врун верно да верно я теперь буду по чаще буду писать статьи или же посты это будет наверно самая большая статья или пост сегодня у меня была экскурсия называется мки или по другому м мир к красочных и игрушек там рассказывали о слаймах и другом у меня теперь другой лудший друг Артëм на экскурсии можно было купить слаймы примерно за 100 150 рублей а. Артëм мне купил слайм за 100 рублей Синего цвета
1 месяц назад
Летом я сниму мультик про полицию точнее первого июня. Я буду снимать ну очень долго. Ещё у меня будет распоковка как раз первого июня. Получяеться что мультик я начну снимать второго июня. Ой совсем забыл на новый год я начну снимать фильм про мультик который я буду снимать всë лето и осень. Когда моему каналу исполниться 1 год я буду снимать про мафию. Как раз это моя любимая игра. В мафии будет несколько ироков. Мирные две мафии, шериф, маньяк и доктор. В этой игре вы познокомтесь с моей сестрой которой сейчас двадцать лет а мне 8 лет. У меня день рождения 31 октября прям в хелоуин 2017 года а у моей сестры день рождения 17 сентября 2005 года. Когда я буду снимать про мафию моей сестре будет 21 год представляете. Но до этого времени ещё далеко. Я столько снимаю видео уже почти четыре месяца и у меня ноль комментариев.
1 месяц назад
я не знаю что вы сейчас делаете но я делаю мультик конечно я еще не делаю но я делаю план📝. Ещё я делаю комикс это не так уж тежело но для этого нужно много воображения и много читать. Если много читать то будет много воображения а если будет много воображения то будет много интересного приходить в голову. Я знаю целых 171 трюк! Этому я научился за 5 лет некаторые вы уже знаете я снимаю ролик а вы научитесь делать этот трюк. Но потом как вы и знаете я ни стал учить вас трюкам но если вы хотите что бы я дальше учил вас новы трюкам то без проблем.
3 месяца назад
Рассказ обо мне. Я люблю рисовать особенно карандашами. Люблю делать поделки из бумаги и самое главное что я сделал костюм Бамблби и я в шоке что я это сделал!! Я не знаю как я буду снимать фильм пожарные который я обещал снять летом но я что нибудь придумаю. Мне иногда кажется что у меня самый лучший мозг да мне кажется по этому я могу сделать очень много всего интересного. Вот такой маленький расказ обо мне.
3 месяца назад