6 подписчиков
Наконец то начал использовать гараж по назначению. На майских праздниках товарищ оперативно установил окна, с тем же конфигом что и предыдущие в доме (местным могу поделится контактом). Единственное что в гараже с перегородками, а в котельной сплошное (по пожарным нормам).
Мы с сыном так же закончили перегородку между гаражом и котельной, навели порядок и загнали "синий трактор" на ремонт (с 17 года ничего по подвестке не делал)). Благо купили сыну подменное авто.
За время эпопеи с гаражом, купили и установили за домом тепличку (арочную 3х6), жена счастлива ))
Около минуты
17 мая