1811 подписчиков
ВЕСНА, КАК ОБЕЩАНИЕ...
Приглашаю послушать мою новую песню :)
Получился неожиданно очень трогательный шансон...
Все весенние сюжеты сняты в Севастополе)
* * *
Любовь была – и музыка, и свет,
И в памяти мгновений яркий след.
Сияли золотые облака,
В лазурной дымке таяла река.
Дождь щебетал по-птичьи за окном,
Был тишиной окутан старый дом.
Так сладко пахла за окном сирень,
Наполнив тонким ароматом день...
И время, словно бабочки крыло,
Так невесомо за собой вело -
Сквозь годы, в нежный отблеск юных лет,
Где прошлого не гаснет тёплый свет.
Припев:
Весна, как пробуждение, как первая любовь...
Весна, как обещание, что всё начнётся вновь,
И тает лёд сомнений в круговороте дней,
А сердце верит в счастье всё сильней.
*
(Эльвира Юрасова)
*
На Рутубе: rutube.ru/...338
*
Около минуты
18 мая