Найти в Дзене
172 подписчика

Меня сегодня пригласили на кофе, и я поймала себя на мысли, что уже очень давно не выбиралась куда-то просто так, без какой-то конкретной цели.


Из жизни постепенно исчезли самые обычные прогулки. Остались в основном только выходы по делам: до магазина, по каким-то важным вопросам, что-то решить, куда-то доехать. А вот просто выйти из дома и погулять, такого у меня уже давно почти нет.

В последнее время я вообще редко куда-то выбираюсь. То ли нет сил, то ли настроения, то ли всё вместе сразу. Перестало складываться это внутреннее желание куда-то идти и что-то делать вне дома.

Но сегодня получилась очень хорошая и приятная прогулка. Спокойная, без какой-то спешки. Я открыла для себя летний сезон напитков 😅 Попробовала апельсиновый бамбл в новом месте.

Хотя прогулка всё-таки была не совсем бесцельной. Заодно сходила отправить рабочие документы в СДЭК, потому что в пятницу не успела это сделать из-за внутренней планерки.

Но все равно очень рада, что наконец-то просто выбралась на улицу. ☕️
Около минуты