26 подписчиков
Дачный сезон открыт! Вот чувствую себя прям дачницей, дачницей. Шучу, до неё мне далеко, я только учусь. А мой учитель это мама. Приезжать к ней и помогать мне только в радость. С удовольствием жила бы сейчас в деревне. В юности мы все рвемся в город, а с наступлением старости, нас тянет к домику в деревне. Не всех конечно, я говорю за себя.
Около минуты
16 мая