3 подписчика
Тот случай, когда плохо изучал биологию в школе и в целом не читаешь отзывы перед тем как тебя посетила идея :)
Ну или чет в последнее время так замотался по основным вопросам, что сделать банальное умозаключение мозг уже не хочет.
P/s
Увидел на ВБ набор ракушек с морской звездой. Думаю дай куплю и закину в аквариум типа доп декор...
Ну что могло пойти не так в этой затеи )))
Купил. В момент распаковки конечно показалось странным, что морская звезда как бы высущенная ну чуток с морским запашком.
Закинул все в аквариум. Звезду еще камешком припер, что бы не всплывала.
Забавно конечно сейчас на такой истории анализировать и охреневать как на каждом этапе "идеи" идут намёки, что бы включилось критическое мышление, а оно упорно не включалось )))
Ну а через сутки я наблюдал, как улитки устроили пиршество обгладывая огромный трупик морского обитателя. Всё сожрали и
даже потом скелет сожрали.
И да только в момент наблюдения подобной картины сходил погуглил.
И конечно же куча заметок, что помещать сушенную морскую звезду в аквариум нельзя. Что там она напиваться водой и начнёт разлагаться.
И тут такой мозг, ну да... логично же. Хрен ли ты такую тупость задумал. )))
Короче улиткам респект, что провели дезинфекцию мозга аквариума от "очень умных идей".
1 минута
16 мая