Найти в Дзене

Друзья, всем привет!


Короткая рабочая неделя завершилась. Она достигла своей цели значительно быстрее, чем я своей. Но ей проще - она на опыте. Да и цель никакую не ставит, просто завершается себе - и всё! Уже сотни лет!

Моя таким опытом похвастаться не может . Зато у неё есть самоосознание и момент рождения! Вот уже год я стремлюсь к ежедневным тренировкам! Проще некуда - каждый день выходи на пол часа из дома и всего-то делов! Но я, как закоренелый пьяница всё время срываюсь!

И дело не в отсутствии силы воли и не в слабости духа. Всё дело - в праздниках! Именно ОНИ во всем виноваты, склоняя меня, как сатана Еву, нарушить режим и поддаться разного рода соблазнам 😁

Праздники прошли. Всю неделю топтал бодрым шагом будни. Натоптал не так много, как хотелось бы. Успокаивает лишь одно: мало - лучше, чем нисколько! 😁

Всем невероятно доброй пятницы ☀️☀️☀️

Больше коротких заметок из жизни и всё самое актуальное:
Около минуты