181 подписчик
СИЛЬВИЯ ЛАЙМ
"НЕВЕСТА КОРОЛЯ КОШМАРОВ"
Книга потрясающая. Жуткая и горячая. Ограничение 18+ поставлено вполне заслуженно. Огненная смесь. Страсть и страх, боль и желание, столько эмоций, что просто разрывает. Главная героиня, Лира, оказалась в эпицентре заговора. Она постоянно бежит, прячется от алхимиков. Но случайная встреча с темным фейри Сидом буквально бросает ее в самый страшный кошмар, она попадает на остров-тюрьму Эребор. Сон, явь и иллюзии здесь переплетены так, что порой просто теряешься в этом феервеке эмоций и ощущений. Кошмарные создания из плоти и механизмов приводят в ужас. Противостояние- притяжение с королем кошмаров и необычные помощники помогают Лире разгадать тайны и изменить существующий порядок. Необычно, красочно и жутко до мурашек. Спасибо. Прочитала на одном дыхании.
Около минуты
15 мая