33 подписчика
Пятница - пора расслабиться!
Денёк выдался немного бешеный.
Выпускной в начальной школе. Не очень люблю эти мероприятия. Шум, гам, духота и суета.
Сначала выпускной в детском саду, потом в первом классе, потом в четвёртом. Как любил говорить один наш преподаватель в университете, "и таки далее".
Причём зашла уже на второй круг. Так что, у кого больше двоих детей, держитесь там😉
Была мысль никуда не пойти, тем более с работы отпрашиваться нелегко. Но работа не убежит, а детки так быстро растут...
Так что будем ходить на первые звонки, выпускные, отчётные концерты,соревнования, выставки и прочие мероприятия - это важная часть нашей жизни. Будем смотреть, запечатлевать и гордиться.
С пятницей, друзья! Всем хороших выходных!
Около минуты
22 мая