506 подписчиков
Третий день на даче и новый рецепт быстрого и вкусного перекуса!
Всем доброго дня! Третий день короткого отпуска и трудовых забот. Готовить особо некогда, а что-нибудь хочется, например, салатика 🥗. Вкусного и сытного.
Итак, нарезаем кубиком: отварной картофель🥔, редис и соленые огурчики🥒. Добавляем укропчик 🥦и зелёный лучок🧅, соль🧂. В качестве заправки майонез🥣.
ПС: немного в ленту нашей дачной красоты!
А как проводите Вы майские будни❓Пишите в комментариях❗
Около минуты
14 мая