3643 подписчика
Лебедя - кликуна довелось встретить только дважды, и оба раза в Беларуси. Если в прошлом году они плавали вдали на озере, то в этом нам несказанно повезло - пара просто сидела в поле неподалеку от трассы. Специально развернулись, чтобы сфотографировать, лебеди насторожились поначалу, но с места не сдвинулись. Очень устали, видимо.
Около минуты
14 мая