Елена Колосова про АТОМИ 13 подписчиковПодписатьсяБЕРУ С СОБОЙ В ПОЕЗДКУУдобно. Всё в одном футляре: паста, щетка с колпачком и ёршик для очистки межзубного пространства.Кстати, у кого есть этот набор, напишите пользуетесь ершиком?00:36Около минуты22 мая1