Найти в Дзене

БЕРУ С СОБОЙ В ПОЕЗДКУ


Удобно. Всё в одном футляре: паста, щетка с колпачком и ёршик для очистки межзубного пространства.

Кстати, у кого есть этот набор, напишите пользуетесь ершиком?
БЕРУ С СОБОЙ В ПОЕЗДКУ  Удобно. Всё в одном футляре: паста, щетка с колпачком и ёршик для очистки межзубного пространства.  Кстати, у кого есть этот набор, напишите пользуетесь ершиком?
00:36
Около минуты