440 подписчиков
Возлагать убийство на обстоятельства, это приоритет всех убийц. Но особенно этим любят пользоваться в патриотических политических целях: Я же защищаю родину, вам просто физически своими руками не приходилось убивать людей, Даже если ты убил того кто занёс над тобой топор, ты чувствуешь просто чувствуешь что ты убийца. Это есть И от этого никуда не деться. Но вам говорить это бесполезно,
Около минуты
14 мая