Найти в Дзене
22,7 тыс подписчиков

Мне рассказывали истории о том, как взрослые брутальные мужики падали в обморок в кабинете стоматолога, если заходили туда в одиночку. Про все случаи не знаю, но в трех, по заявлениям жен и их самих, они испытывали сильный страх: безвозвратных изменений, потенциально невыносимой боли и выявления необходимости потратить очень много денег. Честно - я ни разу не посмеялся над ними (даже когда впервые услышал такую историю - лет в 18-20). Мне было не смешно, потому что я сам имел и, наверное, имею такие страхи до сих пор. Просто именно в стоматологической ситуации мне чуть легче обуздать свой страх. Хотя в холодный пот меня тоже прошибало...

Кстати, стоматологи мне рассказывали, что к ним правда иногда приходят взрослые мужики, которых в процессе всего приема жены держат за руку. Один случай знаю из первых уст: жена вышла ответить на звонок, через две минуты вернулась и обнаружила мужа без сознания - обморок по причине сильного страха.
Я припоминаю разные ситуации, когда мне было страшно, но рядом был кто-то, кого надо было защитить (по моему мнению) - так вот сам факт присутствия такого человека позволял мне сместить акцент со страха на желание быть опорой и "стеной". А у вас такое бывало?

"Доступ есть - было бы желание" Юмор на свободную тему от Совы, № 253
Мне рассказывали истории о том, как взрослые брутальные мужики падали в обморок в кабинете стоматолога, если заходили туда в одиночку.
1 минута
342 читали