Найти в Дзене

Срочное предложение в сданном ЖК бизнес-класса

Сейчас там остатки свободных лотов.
А студий — вообще не осталось.

Точнее не осталось для всех 😉

Потому что мне удалось найти один вариант специально для вас.
И, что самое приятное, — по очень вкусной цене⬇️

• студия 23,7 м²
• высокий этаж
• отделка white box
• красивый вид на горы

Цена только у меня: 6 990 000 ₽ (всего 295 000 ₽/м²)

Почему этот комплекс пользуется спросом?
Потому что здесь совпало всё, что обычно люди ищут в Сочи:
✔️хорошая локация
✔️отличная инфраструктура
✔️транспортная доступность
✔️современный формат комплекса

Локация:
Мкр-н Бытха — один из самых комфортных районов для жизни.
• 10 минут до центра
• рядом экопарк 4,5 Га

✔️продуктовые магазины

Фактически вся инфраструктура уже готова.

В своём канале MAX я уже выложил видео этой квартиры

И сразу скажу честно: долго думать здесь не получится.
На студии в этом комплексе охотников очень много.
А по такой цене — особенно.

Если заинтересовал лот — пишите мне, пришлю подробную информацию и оперативно забронируем
Срочное предложение в сданном ЖК бизнес-класса  Сейчас там остатки свободных лотов. А студий — вообще не осталось.
1 минута