1784 подписчика
Наконец-то доделал салон, надел и ушил чехлы, смотрятся достаточно неплохо. Заменил набалдажник МКПП так как старый лопнул и стал разваливатся, поставил другой формы вместо круглого. Ну и в завершении перешил руль, делал это сам в первый раз, получилось довольно неплохо, хотя в будущем если будет необходимо буду обращаться к специалистам так как это очень кропотливая и довольно нудная работа и нужно иметь большое терпение. Результатом я доволен в салоне стало намного уютней!!!
Около минуты
10 мая