339 подписчиков
Хотеть касаться, ласкать взглядом
И вдохновляться тем, что рядом...
Ты здесь, со мной.
Молчание или признание?
Пошла бы за тобой? Ещё не знаю я...
Почувствовать твоё дыхание
И раствориться в похоти желания...
Всё это можно изменить,
Но нужно ли?
Как можно навсегда забыть
Минуты те?
А с ними дни, недели, месяцы,
Что связывали нас давно.
А может, это всё бессмысленно?
Узнаем, если суждено.
И кто придумал эти вещи,
Ответы на которые нам не даны?
Зачем выходим мы навстречу,
Не разглядев цвета той полосы?
А после ищем поворот,
Чтоб изменить маршруты.
И всё-таки, как хорошо,
Что память согревают те минуты...
Наталья Феникс 🐦🔥🪶
Около минуты
21 мая