2058 подписчиков
Кратенько о фильме "Кремлевский волшебник".
Фильм не выходил в прокат в России. Нашел его на просторах интернета и включил на скорости 1.25 как фон пока фотошопил, и ничего особенного в нем не увидел. Очередная клюква про Россию где собраны многие стереотипы о нас с вами. Серая унылая картинка как обычно, а вы вот прямо сейчас взгляните на весенний город за окном. Не знаю какой у вас вид из окна правда, а у меня он прекрасен. Хотя Россия всегда прекрасна как по мне. Ей идет совершенно любая погода и любое время года. Здесь же все как обычно, серые фильтры.
Хотя как по мне фильм довольно нейтрален, но ложью пахнет от него прям очень. Музыка совершенно никакая, и актеры мне абсолютно не понравились. Поделка пестрит историческими событиями в жизни России, но каждый раз пробегает лишь по поверхности, не углубляясь в суть. Лучше потратить время на документальный фильм "Президент" чем на эту чепуху.
Отдам лишь должное актеру сыгравшему нашего верховного - Джуд Лоу неплох.
В России вряд ли эта поделка получит когда либо прокатное удостоверение, ибо фильм местами пестрит пропагандой запрещенных в России организаций. К просмотру не рекомендую - зря потеряете время, ибо фильм на самом деле весьма унылый. Хорошо что я смотрел его лишь вполглаза.
1 минута
21 мая