6981 подписчик
"Валдайское солнце"
Прошлым летом, забравшись на дорожное ограждение, нашел такой не очевидный ракурс на Иверский монастырь. Утреннего тумана немного не хватило, да, и строительные леса на колокольне оказались не кстати. Но все равно получилась симпатичная картинка, которая склеена из двух кадров.
Около минуты
21 мая