Найти в Дзене
Поддержите автораПеревод на любую сумму
Пара зимних кадров реки Янисйоки. Карелия
1 день назад
Вечер на Белом море. о. Кий.
3 дня назад
Путешествие на Кольский в сентябре
⚡️С 19.09 по 27.09.26 планируем с ребятами фототур по моему родному Кольскому полуострову. Эксклюзивный насыщенный авторский маршрут на 9 дней. Посетим места, в которых мало кто бывает. Поснимаем золотую осень и сияние в горах и тундрах, на море и болотах...
5 дней назад
Пара прошлогодних фотографий из Вепсского леса
1 неделю назад
Зимний Валаам. Достал пару фотографий из нашей январской поездки. Надеюсь и до остального материала дойдут руки.
1 неделю назад
Апрельская луна На своей любимой локации рассчитывал поснимать сияние. Получилась только луна.
3 недели назад
Дома с привидениями. Продолжение.
Очередная серия из 4х особняков. Все дома из Питера. Первый домик - дача Дейчмана находится в Пушкине. Остальные в поселке Песочный. Какой понравился больше? Вся коллекция 150 домов собрана в альбоме
3 недели назад
С днём Святой Троицы!
С Днём Святой Троицы! Раньше любил встречать рассветы на Троицу, но в последние годы как-то не задаётся. Достал из архива несколько любимых работ разных лет, которые были сделаны в этот праздник.
4 недели назад
"Утреннее болотное" Кажется, что снимал этот симпатичный кадр совсем недавно. Но то был, запомнившийся всему миру, 2020 год. Прошло уже 6 лет.
1 месяц назад
"Лосковская весна" Кадр двухлетней давности, который я ещё не показывал, но который больше не повторить. Меньше чем за год он стал историей. В апреле 2025 года кинодеревню в урочище Лосковском спалили дотла. Не осталось ни построек, ни деревьев. В этом году даже не поехал в этот район (хотя был рядом) и, наверное уже там не появлюсь. Хорошо, что с 2016 года успел сделать в кинодеревне много симпатичных кадров. Некоторые из них до сих пор в числе любимых.
1 месяц назад
Январский рассвет на Ладоге
Одно из немногих мест ладожских шхер, где к открытой воде можно подъехать на машине. Ранее в этом месте я не раз бывал и по идее поснимать тут снежные пейзажи надо было ещё лет 10 назад. Но за зимними кадрами я заехал сюда только в этом году...
1 месяц назад
"Валдайское солнце" Прошлым летом, забравшись на дорожное ограждение, нашел такой не очевидный ракурс на Иверский монастырь. Утреннего тумана немного не хватило, да, и строительные леса на колокольне оказались не кстати. Но все равно получилась симпатичная картинка, которая склеена из двух кадров.
1 месяц назад