2 подписчика
Я даже не знаю как вам это сказать но я вот эту новость вам расскажу летом Да это новость Только летом расскажу потому чтоя немогу это сделать возможно я и следующими летом расскажу а не этим потом? потом? я делаю всё что мне надо я постараюсь этим летом правда если я сделаю я просто буду в восторге также я думаю что эта новость вас точно удивит потому что такое ещё ни кто не снимал даже сам мистер бист! Вы точно оболдейте вы мне даже может быть и не поверите на столько эта новость прикольная и я правду говорю я про это буду снимать много всего интересного вы даже потом будете просить про это снимать по чаще правда правда я не вру я же не врун верно да верно я теперь буду по чаще буду писать статьи или же посты это будет наверно самая большая статья или пост сегодня у меня была экскурсия называется мки или по другому м мир к красочных и игрушек там рассказывали о слаймах и другом у меня теперь другой лудший друг Артëм на экскурсии можно было купить слаймы примерно за 100 150 рублей а. Артëм мне купил слайм за 100 рублей Синего цвета
Около минуты
20 мая